33. Int. Thüringen-Rundfahrt U23 - Ger - 2.2U |
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 |
GRETSCH Patrick | GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM | 17:18:05 |
2 |
REIMER Martin | GER |
LKT TEAM - BRANDENBURG | 00:18 |
3 |
GALLOPIN Tony | FRA |
FRENCH NATIONAL TEAM | " |
4 |
WYSS Marcel | SWI |
SWISS NATIONAL TEAM | 00:19 |
5 |
KLEMME Domenik | GER |
TEAM 3C - GRUPPE LAMONTA | 00:21 |
6 |
O'SHEA Glen | AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:55 |
7 |
CUSIN Reni | FRA |
FRENCH NATIONAL TEAM | 01:04 |
8 |
KEIZER Martijn | NED |
RABOBANK CONTINENTAL | 01:20 |
9 |
VOSS Paul | GER |
TEAM 3C - GRUPPE LAMONTA | 01:21 |
10 |
BRÄNDLE Matthias | AUT |
TEAM ISTA | 01:28 |
11 |
FUCHS Sergej | GER |
TEAM 3C - GRUPPE LAMONTA | 01:31 |
12 |
KASHTAN Anatoliy | UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM | 01:52 |
13 |
GESCHKE Simon | GER |
BIANCHI TEAM BERLIN | 01:58 |
14 |
PFINGSTEN Christoph | GER |
BIANCHI TEAM BERLIN | 02:03 |
15 |
BEURET Laurent | SWI |
SWISS NATIONAL TEAM | 02:18 |
16 |
DEGENKOLB John | GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM | 02:25 |
17 |
NERZ Dominique | GER |
TEAM ISTA | 02:54 |
18 |
BOECKMANS Kris | BEL |
TEAM DAVO | 02:58 |
19 |
OOSTVOGELS Gerd-Jan | BEL |
TEAM DAVO | 03:19 |
20 |
HACECKY Martin | CZE |
CZECH REPUBLIK NATIONAL TEAM | 03:30 |
21 |
SCHAAR Fabian | GER |
TEAM ISTA | 04:03 |
22 |
DUVAL Aurelien | FRA |
FRENCH NATIONAL TEAM | 04:23 |
23 |
SOKOLL Christoph | AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM | 04:42 |
24 |
CIESLIK Pawel | POL |
POLISH NATIONAL TEAM | 05:20 |
25 |
KONONENKO Roman | UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM | 05:55 |
26 |
LACHMANN Kim | GER |
TEAM MAPEI HEIZOMATH | 05:59 |
27 |
SCHÖFFMANN Martin | AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM | 06:01 |
28 |
BONNAFOND Guillaume | FRA |
FRENCH NATIONAL TEAM | 06:07 |
29 |
WEICHT Michael | GER |
CONTINENTAL TEAM MILRAM | 07:26 |
30 |
SYDLIK Robert | GER |
TEAM VLASSENROOT | 07:41 |
31 |
PÖLL Stefan | AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM | 08:12 |
32 |
WESTMATTELMANN Daniel | GER |
TEAM MAPEI HEIZOMATH | 08:13 |
33 |
SEMPLE Adam | AUS |
AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 09:04 |
34 |
KNAUER Florenz | GER |
TEAM KUOTA - SENGES | 09:35 |
35 |
POHL Dennis | GER |
TEAM 3C - GRUPPE LAMONTA | 09:42 |
36 |
VANWINDEN Dennis | NED |
RABOBANK CONTINENTAL | 10:00 |
37 |
BELKA Mathias | GER |
LKT TEAM - BRANDENBURG | 11:12 |
38 |
LODEWYCK Klaas | BEL |
RABOBANK CONTINENTAL | 11:18 |
39 |
FIEDLER Jacob | GER |
CONTINENTAL TEAM MILRAM | 12:21 |
40 |
SYDLIK Tobias | GER |
TEAM VLASSENROOT | " |
41 |
SCHÄFER Stefan | GER |
LKT TEAM - BRANDENBURG | 12:26 |
42 |
KOBELT Rolf | SWI |
SWISS NATIONAL TEAM | 13:02 |
43 |
CARTER Jones | USA |
USA NATIONAL TEAM | 13:18 |
44 |
BELLIS Jonathan | GBR |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 14:24 |
45 |
KENNAUGH Peter | GBR |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 14:49 |
46 |
HESSELBARTH David | GER |
TEAM MAPEI HEIZOMATH | 15:10 |
47 |
GRASSMANN Franz | AUT |
AUSTRIAN NATIONAL TEAM | 15:59 |
48 |
OSINSKI Piotr | POL |
POLISH NATIONAL TEAM | 17:29 |
49 |
SINKELDAM Ramon | NED |
RABOBANK CONTINENTAL | 19:05 |
50 |
WAUTERS Willem | BEL |
TEAM DAVO | 19:18 |
51 |
FISCHER Marcel | GER |
TEAM ISTA | 19:25 |
52 |
DOWSETT Alex | GBR |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 19:44 |
53 |
STAUFF Andreas | GER |
CONTINENTAL TEAM MILRAM | 19:59 |
54 |
JANORSCHKE Grischa | GER |
CONTINENTAL TEAM MILRAM | 20:37 |
55 |
HACECKY Vojtech | CZE |
CZECH REPUBLIK NATIONAL TEAM | 21:05 |
56 |
JENKINS Max | USA |
USA NATIONAL TEAM | 21:06 |
57 |
VERMELTFOORT Coen | NED |
RABOBANK CONTINENTAL | 22:06 |
58 |
KADRI Blel | FRA |
FRENCH NATIONAL TEAM | 22:35 |
59 |
KLUGE Roger | GER |
LKT TEAM - BRANDENBURG | 23:06 |
60 |
VANSTAEYEN Michaël | BEL |
RABOBANK CONTINENTAL | " |
61 |
GRÜNDER Martin | GER |
LKT TEAM - BRANDENBURG | 24:08:00 |
62 |
MC EVOY Jonathan | GBR |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 25:40:00 |
63 |
PRISTL Sébastien | GER |
TEAM 3C - GRUPPE LAMONTA | 27:16:00 |
64 |
HANS Sebastian | GER |
TEAM MAPEI HEIZOMATH | 27:49:00 |
65 |
BUCHHEISTER Tobias | GER |
BIANCHI TEAM BERLIN | 29:11:00 |
66 |
MCNALLY Mark | GBR |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 32:06:00 |
67 |
TOLLES Joachim | GER |
TEAM KUOTA - SENGES | 32:56:00 |
68 |
LEHMANN Jörg | GER |
TEAM ISTA | 37:13:00 |
69 |
MOHS Erik | GER |
CONTINENTAL TEAM MILRAM | 38:04:00 |
70 |
BERTLING Matthias | GER |
TEAM KUOTA - SENGES | 46:23:00 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info